• 戶口問題

    編      號: 571 類型: 咨詢 瀏覽次數: 196
    提問人:李... 提問時間:2018-09-14
    內    容:我是農村戶口,已結婚,在縣城買了房,房子為期房,尚未拿到不動產證,如果要與父母分戶應該怎么辦?
    受理單位:
    友情鏈接
    甘肃彩票十一选五